Пушка-конфетти для самой незабываемой свадьбы

Комментарии к записи Пушка-конфетти для самой незабываемой свадьбы отключены

Если вам хочется провести свою свадьбу как-то по-особенному, не так, как у других, выберите в качестве альтернативы традиционному фейерверку, пушку-конфетти. Залпы из данной пушки абсолютно безопасны, поскольку во время ее использования не применяются никакие пиротехнические элементы, а во время выстрела не образуется пламя. Залп-выброс конфетти происходит посредством сжатого газа. Именно благодаря этому, пушку-конфетти можно использовать даже во время детских праздников.
конфетти пушка аренда
Пушку-конфетти можно также использовать и во время проведения самых разнообразных торжеств и мероприятий, чтобы подчеркнуть финал или начало праздника, обозначить какие-то главные моменты в праздновании, такие как незабываемые первый танец молодоженов или танец отца с дочерью. Не менее удачным моментом для запуска конфетти может стать выход молодых из стен ЗАГСа или их приезд в ресторан к гостям. Запуск конфетти может стать своеобразной кульминацией свадебного шоу, когда в течение четырех-пяти минут разноцветные кружочки падают на гостей с неба.

Пушка-конфетти поможет сделать самые незабываемые эффекты на вашей свадьбеКак правило, конфетти запускают в тех помещениях, в которых невозможно устроить салют. Однако никто не мешает вам совместить в течение праздника сразу два шоу- салют из конфетти в середине праздника и фейерверк в конце праздника.

А еще пушка-конфетти подходит для использования на мероприятиях, проводимых как под открытым небом, так и в помещении.

Пушка-конфетти дает волшебство цветного дождя из конфетти, лепестков роз или бумажного снега. А все гости, и сами молодожены получат множество прекрасных эмоций и восторга. Удивите гостей праздника и закажите конфетти на свадебное торжество.
Организаторы свадеб предлагают широкий выбор конфетти – изготовленных из цветной бумаги, из тонкой бумаги металлизированного типа или из пластика (серебряные и золотые конфетти). Форма конфетти также может быть самой разнообразной. Самыми популярными конфетти, заказываемыми на свадебные праздники, являются серебряные или золотые конфетти. Гостей как будто осыпает золотым или серебряным дождем. А еще гости обычно бывают в восторге от цветных кружочков, опускаемых на головы. Пушка-конфетти на свадьбе — самый романтичный спецэффектНа свадьбы часто заказывают конфетти в виде сердечек или звездочек, а салют из лепестков роз, выпущенных из конфетти-пушки, выглядит не менее романтично, чем салют из живых бабочек.

Для усиления эффекта можно соединить несколько импульсных пушек, разбрасывающих конфетти различной формы и серпантина в одну цепь.

Перед тем как заказывать конфетти-шоу на свадьбу, рассчитайте, какое количество конфетти вам может понадобиться. Для этого нужно учесть все детали – от того, как бы вы хотели, чтобы выглядело зрелище, до того, какого эффекта вы хотите достичь. Также стоит обдумать такой вопрос, как и где будет происходить запуск конфетти — на улице или в помещении, какую площадь вам нужно охватить таким зрелищем.

Для лучшего эффекта обратитесь к профессионалам, которые помогут вам принять решение и подберут необходимое конфетти-шоу для вашего праздника.