Комментарии к записи Как выбрать диван отключены

Как выбрать диван

Диван является важной частью любого интерьера, но, учитывая обилие предложений в магазинах, приобрести сегодня его не так просто. О том, как правильно выбрать диван, чтобы…
Комментарии к записи Супер нежный пирог с капустой и мясом отключены

Супер нежный пирог с капустой и мясом

Ингредиенты: капуста свежая- половинка маленького кочанчика 350 — 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куринного ) какой нравится соль приправы по вкусу зелень свежая…
Комментарии к записи Как очистить стиральную машину от накипи? отключены

Как очистить стиральную машину от накипи?

Стиральная машина автомат- вещь в хозяйстве необходимая, но порой является довольно дорогим удовольствием для семейного бюджета. Поэтому так важно, чтобы купленная стиральная машина прослужила вам…
Комментарии к записи Главные правила для женщин после 40. отключены

Главные правила для женщин после 40.

-Откажитесь от строгих и монодиет. В этом возрасте нужно отдать предпочтение диетам, которые способны постепенно перейти в стиль питания: Средиземноморская диета или Диета Дюкана. -Даже…
Комментарии к записи **** отключены

****

Не завидуй и Не злись… БОГУ молча поклонись!… Что здоров ТЫ, сыт, одет… и живёшь вдали от бед… Остальное — это жизнь!… Что БОГ дал…
Комментарии к записи Чудесный бальзам для волос отключены

Чудесный бальзам для волос

Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных…
Комментарии к записи Абрикосовый компот со вкусом фанты отключены

Абрикосовый компот со вкусом фанты

Трех литровую стеклянную банку наполнить на одну треть абрикосами без косточек. В банку добавить 1/3 часть апельсина разрезанную на дольки. Сюда же 200 гр сахара…
Комментарии к записи «Рафаэлло» — много, быстро и дёшево отключены

«Рафаэлло» — много, быстро и дёшево

Ингредиенты: сгущенное молоко – 1 банка масло сливочное – 1 пачка (200 г) сахар ванильный (можно коньяк) – по вкусу кокосовая стружка – 200 г…
Комментарии к записи Польза мороженого отключены

Польза мороженого

Пугающие мифы о вреде мороженого полностью развенчаны. Мороженое не только вкусный продукт, но и, по мнению диетологов, полезный для организма. Польза мороженого состоит в снижении…
Комментарии к записи ак с помощью орехов не только сохранить, но и улучшить своё здоровье отключены

ак с помощью орехов не только сохранить, но и улучшить своё здоровье

✔Фундук был известен ещё в древние времена. Наши предки делали из него амулеты от нечистой силы и природных катаклизмов. Этот вид орехов содержит большое количество…