Комментарии к записи От чего появляется геморрой — причины возникновения отключены

От чего появляется геморрой — причины возникновения

Геморрой — крайне распространенное заболевание, однако некоторые люди чрезвычайно предрасположены к нему, а другие не сталкиваются даже с малозаметными симптомами заболевания. Почему возникает геморрой? Причины…
Комментарии к записи Эфирные масла для волос отключены

Эфирные масла для волос

АПЕЛЬСИН — подходит для ежедневного мытья волос. Укрепляет волосы, увлажняет и придает блеск. ЛИМОН — естественный осветлитель волос, прекрасное средство от перхоти, придает блеск. ПЕТИТГРЕЙН…
Комментарии к записи Чистим замшевые вещи. отключены

Чистим замшевые вещи.

1 часть нашатырного спирта и 4 части воды. Чистим ватным тампоном, смоченным раствором, меняя по мере загрязнения. Затем протираем ватой смоченной водой с добавлением уксуса…
Комментарии к записи КАК СДЕЛАТЬ ВАШ КОВЕР НОВЫМ отключены

КАК СДЕЛАТЬ ВАШ КОВЕР НОВЫМ

Делюсь с вами чудо-рецептом! Посмотрите на свой ковер. Он выглядит как новый? Или он уже потускнел и скорее похож на половую тряпочку? Освежить ковер сможет…
Комментарии к записи 10 растений, которые принесут в ваш дом любовь. отключены

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь.

1. Спатифиллум (известен еще как “Женское счастье”). Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают…
Комментарии к записи Очищаемся от паразитов! отключены

Очищаемся от паразитов!

Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма — пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня. Рецепт от нас,…
Комментарии к записи РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС — ЛУЧШИЕ МАСКИ. отключены

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС — ЛУЧШИЕ МАСКИ.

Лук, мед, репейное масло, шампунь. Необходимо смешать по одной столовой ложке всех компонентов, втереть в корни волос, после чего распределить по всей длине. Укрыть теплым…
Комментарии к записи КАША ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ отключены

КАША ДЛЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

«…Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, и…
Комментарии к записи Мама… сколько в этом слове нежности… отключены

Мама… сколько в этом слове нежности…

Когда ты был еще в утробе, И ей мешал спокойно спать, Раскидывая ручки, ножки. Казалось маленькой кровать. И не смотря на сна нехватку, Она ночами…
Комментарии к записи Как выбрать хороший зеленый чай при покупке отключены

Как выбрать хороший зеленый чай при покупке

Среди ценителей этого напитка немало тех, кто предпочитает именно зеленый чай. Он, в отличие от черного, более полезен, содержит больше ценных веществ, в том числе…