Комментарии к записи Квартира в Москве: как снять недорого отключены

Квартира в Москве: как снять недорого

Снять квартиру в Москве сейчас можно за один день. Зато не удастся избежать дополнительной траты – комиссии агентству. В большинстве случаев для жилья эконом класса…
Комментарии к записи Стерилизация кошек — польза и вред отключены

Стерилизация кошек — польза и вред

О необходимости стерилизации кошек у людей бытует разное мнение: некоторые считают, эту процедуру надругательством над животным и впоследствии не знают, куда пристроить незапланированных котят, другие…
Комментарии к записи Ананасовый пирог. Ну очень вкусный. отключены

Ананасовый пирог. Ну очень вкусный.

На дно: банка консервированных ананасов (небольшая) 50 г сливочного масла 4 ст л коричневого сахара (у меня белый) Тесто: 1 3/4 стакана муки 2 ч…
Комментарии к записи Как очистить до блеска серебро или мельхиор отключены

Как очистить до блеска серебро или мельхиор

1. Берёте лист фольги размером примерно как пара листов формата А4 и 2-3 столовые ложки соды. 2. Рвете фольгу на кусочки и уложите в какую-либо…
Комментарии к записи Определяем степень прожарки мяса на ощупь отключены

Определяем степень прожарки мяса на ощупь

Вы наверняка точно знаете, какой вид прожарки мяса больше любите – стейк с кровью или зажаренное до сухого мясо. Но умеете ли Вы определять степень…
Комментарии к записи Пирожные из слоеного теста отключены

Пирожные из слоеного теста

Пирожные из слоеного теста с заварным кремом — вкуснейшие, нежные, тают во рту! Очень легко готовить, достаточно только купить готовое слоеное тесто и пудинг в…
Комментарии к записи Освежитель воздуха — фокус! отключены

Освежитель воздуха — фокус!

В санузле может витать и более изысканный аромат, чем тот, что вырывается из флаконов с надписью «Освежитель воздуха». Кроме того, это будет целиком и полностью…
Комментарии к записи Банановый кисель от кашля отключены

Банановый кисель от кашля

Не является традиционным русским, но это прекрасное средство от кашля, вылечивает даже бронхит! Особенно помогает маленьким деткам, да и взрослым тоже. Ингредиенты: — 1 банан…
Комментарии к записи Мясная солянка отключены

Мясная солянка

Ингредиенты на кастрюлю 3,5 л.: 2 литра бульона (мясного или куриного) 4 охотничьих колбаски 4 сосиски 250 гр карбоната (или чего-нибудь подобного) Мясо или курица,…
Комментарии к записи Клей, который склеит всё. отключены

Клей, который склеит всё.

Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума? Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А…