Комментарии к записи Как правильно выбирать брусчатку отключены

Как правильно выбирать брусчатку

Видеть свой участок ухоженным и красивым – мечта каждого владельца. Комфортные парковые тропинки, современная отмостка вокруг дома, паркинг, площадки для отдыха, чистая придомовая территория –…
Комментарии к записи Тефтели в белом соусе. отключены

Тефтели в белом соусе.

Густой белый соус отлично подойдет не только для котлет и тефтелей, но и для отварного белого мяса курицы, кролика, индейки и даже баранины. Вам потребуется:…
Комментарии к записи Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой отключены

Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой

Вы уже потеряли надежду, не знаете, как отбелить швы между плитками? Не получается это не только на полу, но и на стенах? Да, со временем…
Комментарии к записи 8 волшебных рецептов от кашля. отключены

8 волшебных рецептов от кашля.

1. Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца),…
Комментарии к записи Очищаем Кухонную мебель от жира и грязи отключены

Очищаем Кухонную мебель от жира и грязи

Для того, чтобы удалить с кухонной мебели налёт жира с грязью не обязательно покупать дорогостоящие моющие и чистящие средства. Достаточно будет смешать простую пищевую соду…
Комментарии к записи УХОД ЗА ОБУВЬЮ отключены

УХОД ЗА ОБУВЬЮ

1.Неприятный запах от обуви можно устранить с помощью перекиси водорода, протерев ботинки изнутри смоченной ею ваткой. С этой же целью используется раствор марганцовки. 2.Для дезинфекции…
Комментарии к записи Салат с сухариками «Сочная Хрустяшка» отключены

Салат с сухариками «Сочная Хрустяшка»

Вкусный легкий салатик! Хрустящий и вкусный! А сочетание свежих и маринованных огурцов делает этот салатик очень пикантным. Помидоры, Огурцы, Крабовые палочки, Сыр, Маринованные огурцы, Зелень,…
Комментарии к записи 5 способов применения сахара в хозяйстве, о которых вы (возможно) не знали отключены

5 способов применения сахара в хозяйстве, о которых вы (возможно) не знали

1. Удаление пятен Сахар легко выводит пятна от травы. Просто намочите пятно, посыпьте сахаром и оставьте на час. Результат вас удивит. 2. Уменьшение остроты блюда…
Комментарии к записи Пирожное Картошка отключены

Пирожное Картошка

Ингредиенты: 700-900 г песочного или бисквитного печенья 1 баночка сгущенки (380г) 200 г сливочного масла 5 ч.л. какао-порошка 3-4 ст.л. коньяка или рома (по желанию)…
Комментарии к записи Бисквит для торта «Проще не бывает» отключены

Бисквит для торта «Проще не бывает»

1 ст сахара 3 яйца Взбить миксером, миксер отставить и ложкой прибавить 1 стак. муки, размешивая только в одном направлении от края к центру. Возможно…