Комментарии к записи Для обновления кожи раз в неделю или как экспресс- метод (срочно привести себя в порядок) — очищающая маска из аспирина (самого обыкновенного). отключены

Для обновления кожи раз в неделю или как экспресс- метод (срочно привести себя в порядок) — очищающая маска из аспирина (самого обыкновенного).

Положить таблетку в чашку, капнуть каплю воды. Добавить чайную ложку меда, перемешать. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет…
Комментарии к записи Целебный рецепт против сильного кашля. отключены

Целебный рецепт против сильного кашля.

Избавиться в самые короткие сроки от сильного кашля поможет уникальное природное средство. Необходимо несколько средних корнеплодов моркови натереть на терке и отжать из них сок…
Комментарии к записи Торты из печенья — 5 лучших рецептов ? Хозяюшки, сохраните себе! отключены

Торты из печенья — 5 лучших рецептов ? Хозяюшки, сохраните себе!

✔Рецепт 1: Торт из печенья банановый ?Описание: Очень вкусный торт! Сочетание сметаны и бананов делает его вкус нежным, а на его приготовление уходит так мало…
Комментарии к записи Домашнее лимончелло отключены

Домашнее лимончелло

Ингредиенты: ●Лимон — 11 шт ●Водка — 1 л ●Сахар — 3 стакана ●Вода — 3 стакана Приготовление: Для начала нужно тщательно помыть и высушить…
Комментарии к записи 12 СПОСОБОВ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С СЕМЬЁЙ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА отключены

12 СПОСОБОВ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С СЕМЬЁЙ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА

1. Свет! Камера! Мотор! Детишки очень любят переодеваться, особенно девочки! Устройте настоящее шоу с переодеваниями и фотовспышками. Если есть камера, то займитесь съемками Вашего собственного…
Комментарии к записи ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. отключены

ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Пятилетняя дочка — маме, примерявшей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда?… — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней…
Комментарии к записи Баночка «Здоровья» на все сезоны отключены

Баночка «Здоровья» на все сезоны

Очень вкусная, полезная и делается совсем просто. Ингредиенты: — 400 гр. мёда, — 3 лимона, — 250 гр. имбиря (корешки, а не порошок) Имбирь натереть…
Комментарии к записи ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ…. отключены

ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ….

Многие хозяйки даже не задумываются, что существует масса натуральных моющих и чистящих средств, которые они без труда могут приготовить сами. 1. Налет на хромированных поверхностях…
Комментарии к записи Упражнения для глаз отключены

Упражнения для глаз

Упражнения для релаксации глаз являются самым простым способом сохранить зрение. Ежедневное выполнение упражнений позволит снять напряжение, избежать покраснения и сухости глаз. Выделите 7-10 минут на…
Комментарии к записи Коржики сметанные » Сердечные» отключены

Коржики сметанные » Сердечные»

Тесто: -2 яйца -1/2 ст. сахара -1/2 пачки маргарина ( мягкого) -соль, сода ( гасим), ваниль -100 гр сметаны -мука Замесить мягкое тесто ( чтобы…