Чем хорош iPhone — анализ преимуществ

Комментарии к записи Чем хорош iPhone — анализ преимуществ отключены

Совсем недавно мы рассмотрели чем хорош ipad, пожалуй, пришло время самого популярного в мире смартфона. Итак, на очереди изумительный обзор чем хорош iPhone. Безусловно, сейчас на рынке смартфонов бесчисленное множество различных вариантов от совершенно разных производителей. Но также очевидно и другое: все они лишь оболчка софта и весь рынок можно условно поделить на три лидера: iOS, Android и Windows Phone.
разработка мобильных приложений для iphone Попытаемся определить основные преимущества iPhone для рядового пользователя, не уходя в дебри технических начинок и технологических процессов. Чем же он так хорош? Причем этому сразу несколько, итак, начнем. Попытаемся определить основные преимущества iPhone для рядового пользователя, не уходя в дебри технических начинок и технологических процессов. Чем же он так хорош? Причем этому сразу несколько, итак, начнем.Пожалуй, это главное и феноменальное его преимущество. Появившийся в iPhone 4 экран Retina до сих пор превосходит любой существующий мобильный экран по количеству пикселей на дюйм. 960*640 при 3,5 дюймах! Кто бы мог подумать! Невероятное соотношение 320ppi дает просто потрясающую картинку высочайшего качества. На расстоянии вытянутой руки глаз человека даже не сможет разглядеть пиксели.Ни один другой телефон в мире не будет слушаться ваших пальцев так, как это сделает iPhone. Обновление экрана происходит 60 раз в секунду, из-за чего все анимации выглядят плавными и аккуратными, а сверхчувствительный тачскрин позволяет человеку точно дать понять устройству что он от него хочет. Этот неповторимый союз работы интерфейса и простоты придают iPhone особый шарм работы.

AppStore и работа приложенийAppStore — основоположник приложений для мобильных устройств. Еще долгое время он будет являться самым лучшим. Для iPhone уже сейчас вы сможете найти сотни тысяч приложений на любой вкус и цвет. Приложения выходят как удобный и классный дайджест, обновляющийся ежедневно. Качество приложений на великолепном уровне — в AppStore самые высокие требования к разработчикам и самая жесткая модерация. Здесь вы не встретите сомнительных приложений, мошеннических предложений или нестабильных игр.

Получайте удовольствие от игр в полной мере
Все приложения для iPhone завершены и невероятно стабильны. За этим стараются следить как сами разработчики, например игр, так и вездесущие модераторы AppStore. Вы никогда не столкнетесь с ситуацией, что ваше устройство может «не потянуть» какую-либо игру. Практически все требовательные игры для устройств iOS подстраиваются под гаджет и работают одинаково хорошо.
iPhone — это не только самый красивый и чувствительный экран. iPhone — это самый понятный в мире интерфейс. Телефон присутствует в жизни каждого человека, практически каждую минуту, поэтому дизайнеры Apple поняли, что телефон должен быть понятен каждому. Пользуясь iPhone, его обладатель способен разобраться во всех функциях телефона за считанное время, в отличие от других смартфонов.