Таблетки для похудения

Комментарии к записи Таблетки для похудения отключены

Желание похудеть для многих женщин превращается в навязчивую идею: в ход, порой, идут любые средства, лишь бы сбросить ненавистные килограммы. Фармацевтика, не упускает возможности периодически обновлять ассортимент лекарственных препаратов и биодобавок, способствующих похудению. Таблетки, капсулы, порошки, микстуры «от жира» пользуются огромным спросом, но все ли они эффективны и какова цена за приобретенную стройность? Хотите знать правду? лида старый состав В любой аптеке, даже самой захудалой, можно обнаружить до десяти наименований таблеток гарантирующих уменьшение веса. Многие названия препаратов давно известны и проверены на «жертвах». Линдакса, Редуксин, Лида, Тайские — таблетки для похудения, отзывы насчет которых можно найти в интернете. Самое интересное, что практически все таблетки для похудения в аптеках действительно способствуют сбросу веса, порой значительному. Только вот за счет чего? На сегодняшний день волшебные пилюли можно разделить на несколько типов действия:
содержащие различные по силе действия психотропные вещества;
сильные слабительные, рвотные, вызывающие обезвоживание;
включающие в себя неизвестные элементы: канцерогенные вещества, яйца паразитов, интоксикаторы;
расщепляющие жиры, поступающие с пищей и выводящие их;
«наполнители» желудка, вызывающие эффект сытости за счет разбухания;
Комбинированные препараты: слабительное плюс наркотик и т.д.;
пустышки, действующие за счет эффекта плацебо.
Все самые эффективные таблетки для похудения являются очень вредными для организма и имеют ряд неприятных побочных эффектов. Часть из них запрещена, другая продается только по рецептам и рекомендуется лишь в случаях, когда лишний вес создает угрозу для жизни.

Медики не зря называют таблетки для похудения билетом на «тот свет» и выписывают их очень неохотно, а сами вообще никогда не употребляют, так как сильнодействующие препараты нарушают естественный обмен веществ, способствуют возникновению ряда очень опасных заболеваний. Итак, подробнее…