Как выбрать чехол на айфон | Лучшие чехлы для Iphone

Комментарии к записи Как выбрать чехол на айфон | Лучшие чехлы для Iphone отключены

Популярность айфон получил, не только благодаря рекламы и правильному маркетингу, также на базе этого стал новый дизайн и молодежный концепт телефона. По этому при выборе чехла для любой модели айфона, стоит по лучше подумать, ведь чехол должен подходить вашему телефону, и еще больше характеру.
Имя на чехле
Есть 4-ре базовых вида чехлов:
Футляр — самый распространенный вариант, который предлагает большое количество разных форм и вариации цвета.
Оболочка — обычно изготавливается из пластика или металла. Дает меньше зашиты чем Футляр, но удобнее использовать телефон.
Чехлы созданные из прорезиненного материала — они быстро снимаются с аппарата и дают возможность обладателю телефона снять чехол если в этом есть необходимость.
Бумажник — Довольно большой и объемистый, но взамен дает защиту почти от всех внешних факторов, кроме воды. Также подобные чехлы можно действительно использовать как настоящие бумажники.

Вот список и фото, самых интересных чехлов и бамперов под айфоны:
1. RimGuard
RimGuard айфон
Стандартный бампер, который обойдется в 1500 руб у вас. Такой чехол удобно садиться на телефон и имеет кучу вариаций. По нашему опыту, можно сказать, что такой девайс защитит корпус аппарата и при этом не потеряет свой первоначальный вид. В общем, хороший выбор для тех, кто ищет недорогую и практичную защиту телефона.

2. Стильный чехол «Луна». Только не удивляйтесь: в его состав входит обычный бетон, который с другими веществами, делают этот чехол стильным и оригинальным. Вы не найдете два чехла с одним и тем же рельефом.
чехол луна айфон

3. Бампер SGP NeoHybrid EX
Еще один замечательный бампер, только он состоит из двух частей, по этому можно покупать лишь боковые панели, когда захотите поменять цвет или узор вашего чехла. Обычно в комплекте есть и пленки для экрана, но и цена такого изделия около 2000 рублей.
Бампер SGP NeoHybrid EX

4. Vaja iVolution Top
Довольно дорогой чехол, при этом изготовлен из натуральной кожи и металла. Выглядит стильно, есть много вариантов окраски и текстуры.
Vaja iVolution Top чехол

5. Коллекция чехлов от Энди Уорхола
Дизайн этих чехлов сделала их популярными по всему миру, художник Энди Уорхола воплотил в своих работах самые известные картины.
Коллекция чехлов от Энди Уорхола

Тем кто работает в офисах, советуем установить в качестве освещения: светодиодные светильники встраиваемые, которые потребляют не много электричества и не навредят глазам. При этом цена на такие светильники в разы меньше чем на обычные.