Волшебная фото сказка про вашего малыша — лучший подарок на Новый год, День Рождения и другие праздники!

Комментарии к записи Волшебная фото сказка про вашего малыша — лучший подарок на Новый год, День Рождения и другие праздники! отключены

Дорогие мамы, бабушки, папы, дедуш­ки, а также любимые тети, дяди и прочие родственники, от которых малыш ждет удивительный подарок на день рождения, Новый год или другой волшебный праздник! ­

Выбор подарка — всегда дело трудное, особенно, когда речь идет о маленьком чел­овечке, которого хочется не просто порадовать, а подарить ему настоящую праздничную сказку, причем от всей души. Мы, взрослые, к сожалению, уже давно утратили веру в сказки. Но, тем не менее, мы можем ее сделать и подарить. Да, да…сотворение сказки, причем необычной, сейчас вполне доступно ВАМ.
О чем речь? О настоящией сказочной. Заказали шикарную фотокнигу на годик ребенка у сделали очень быстро и качественно, получили красивую фотокнигу, которая на долгие годы сохранит память, об этом чудестном дне.
с удивительным рассказом о приключениях малыша, с его фотографией и фотографиями его любимых родственников. Захватывающая история с яркими иллюстрациями, а в главной роли — он или она — тот самый, который верит в ВАШЕ волшебство.